В рамках рабочей встречи госкорпорации ВЭБ.РФ и КСБИТ, обсудили реализацию очередного этапа совместного проекта в области кибербезопасности

В рамках рабочей встречи представители Государственной корпорации развития ВЭБ.РФ и интегратора КСБИТ обсудили реализацию очередного этапа совместного проекта в области кибербезопасности.


Детали встречи

Место проведения: Москва, Воздвиженка, 10


Основные темы обсуждения

Текущий статус проекта: Обсуждение достигнутых результатов и выполненных задач на предыдущих этапах.

Планы на будущее: Определение ключевых задач и целей для следующего этапа проекта.

Технические аспекты: Обсуждение технических решений, необходимых для повышения уровня кибербезопасности финансовых операций.

Сотрудничество и партнерство: Укрепление взаимодействия между ВЭБ.РФ и КСБИТ для успешной реализации проекта.


Цели проекта

Повышение уровня кибербезопасности в финансовом секторе.

Внедрение современных технологий и решений для защиты данных и информационных систем.

Обеспечение устойчивости и надежности инфраструктуры.


Заключение

Рабочая встреча представителей ВЭБ.РФ и КСБИТ — важный шаг в реализации совместного проекта, направленного на повышение уровня кибербезопасности финансовых операций, с учетом того, что ВЭБ.РФ планирует развитие в этом направлении. Обе стороны выразили уверенность в успешном выполнении поставленных задач и продолжении плодотворного сотрудничества.

Читайте также

КСБИТ реализовал проект по созданию защищенных каналов связи между Правительством Московской области и Елизаветинской больницей

КСБИТ совместно с российско-сербской международной инжиниринговой компанией "TopID" принял участие в создании информационной инфраструктуры для Елизаветинской больницы

КСБИТ защитил контур системы SWGIsoft предназначенной для доступа к ГИС ЭП

КСБИТ защитил каналы связи шлюзового аттестованного решения SWGIsoft, предназначенного для доступа к Государственной информационной системе "Электронная путевка"

Опыт внедрения СКЗИ в подразделениях Федеральной таможенной службы России

КСБИТ внедрил СКЗИ, предназначенные для защиты информации, не содержащих сведений, составляющих государственную тайну в подразделениях Центрального таможенного управления Федеральной таможенной службы (ФТС России)

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie.

Понятно